Marauders: stay alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: stay alive » Письма, дневники, слухи, статьи » Благотворительный фонд "Бонифациус"

Благотворительный фонд "Бонифациус"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/17/882295.png

Если вы волшебник, попавший в трудную ситуацию, вы можете написать сюда или прийти к нам в контору в Косой аллее.

Фонд оказывает помощь:
-детям, оставшимся без попечения родителей
-пожилым, больным, временно нетрудоспособным волшебникам
-волшебникам, оставшимся без работы
-волшебникам, пострадавшим от клеветы, социальных заблуждений и невежества общества, жертвам мракобесия
-волшебникам, пострадавшим в результате несчастных случаев

-владельцам лавок, кафе, мастерских (занимающимся другим производственным и обслуживающим трудом), испытывающим временные трудности финансового характера.

Регулярно делает пожертвования в департамент транспорта для поддержки рейса "Ночной рыцарь".
Плотно сотрудничает с бюро регистрации домашних животных.

Пожертвование в Фонд может сделать любой желающий. Ваше пожертвование может быть целевым, в таком случае обозначьте цель пожертвования. Отчет о доходах и расходах Фонда печатается ежемесячно в издании "Бенедиктус".
Вы можете сделать анонимное пожертвование, в этом случае ваше имя не появится в отчетах.

Подпись автора

Фонд "Бонифациус"
Почта благотворительного фонда "Бонифациус"

+2

2

Письмо с обратным адресом издательства, напечатано на машинке, а внизу изображена зачарованная чашка с горячим напитком, от которого идет пар. Бумага плотная, недорогая, концерт приятного желтоватого цвета.

10.01.1978

Уважаемая Милисент!

Меня зовут Эбби. С нескрываемым удовольствием наблюдаю за деятельностью «Бонифациуса» уже некоторое время. Спасибо, что Вы есть!
Думаю, Вы слышали обо мне или даже читали некоторые мои статьи в журнале «Ad notam». Я полностью разделяю Вашу точку зрения и мне думается, что нам было бы интересно обсудить многие темы за чашечкой чая. Вам будут рады в нашем издательском доме в любое время, но свежие булочки заведено подавать по четвергам, ровно в 10:00.
PS: Мы победим эту болезнь только вместе.

С наилучшими пожеланиями,
Эбби Фокс

+2

3

11.01.1978
Уважаемая редакция!

Прошу Вас опубликовать объявление следующего содержания: "Бесплатно отдам пять горшков с мадрагорами! Достали своими выходками, сил нет больше за ними ухаживать. Обращаться в редакцию газеты."

Искренне надеюсь на Вашу скорейшую помощь и содействие!

С уважением,
Д. Ф. Белби.

+1

Вы здесь » Marauders: stay alive » Письма, дневники, слухи, статьи » Благотворительный фонд "Бонифациус"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно