Marauders: stay alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: stay alive » Письма, дневники, слухи, статьи » Почта Министерства Магии

Почта Министерства Магии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/2/158822.jpg

Официальная почта Министерства Магии Великобритании. На этот адрес отправляются все официальные письма, в письме обязательно указать, в какой отдел оно адресовано, можно указать - какому конкретному сотруднику. Письма и посылки, отправленные в Министерство Магии, в обязательном порядке проверяются сотрудниками министерской почтовой службы на наложенные чары перед передачей адресату.

+1

2

в Департамент охраны магического правопорядка

И.о. главы ДОМП
Элфинстоуну Урхарту

Заявление

Прошу Вас принять меня на стажировку в сектор борьбы с неправомерным использованием магии.
Документ об окончании школы прилагается.
Рекомендательное письмо декана факультета прилагается.
О себе также могу сообщить следующее: не болтлив.

Алекс Джереми Литтл
25.06.1978

[nick]Alex Little[/nick][status]***[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/61/222199.jpg[/icon][sign]--[/sign][info]<div class="lzname"> <a href="http://stayalive.rolfor.me/viewtopic.php?id=76#p83664">Алекс Литтл </a> </div> <div class="lztit"><center> 17; G 7 N</center></div> <div class="lzinfo">чистокровен<br>студент<br><br><a href="ссылка на вашу почту">совиная почта</a></div> </li>[/info]

Подпись автора

Бесплатная доставка люлей в любой район Магической Британии.
Без перерывов и выходных.
Мы работаем, чтобы вы отдыхали!

+4

3

И.о. главы ДОМП
Элфинстоуну Урхарту

Заявление

Прошу Вас принять меня на стажировку в аврорат.
Документ об окончании школы с хорошими и отличными оценками прилагается.
Рекомендательное письмо декана факультета Гриффиндор прилагается.

Анита МакГонагалл
20.06.1978

+4

4

И.о. главы ДОМП
Элфинстоуну Урхарту

Заявление

Прошу Вас принять меня на стажировку в сектор борьбы с неправомерным использованием магии.
Документ об окончании школы прилагается.
Справки о состоянии здоровья и психологическом состоянии прилагаются.

Теодор Даррен Чан
25.06.1978

Отредактировано Theodore (Tao) Chang (2021-12-15 23:49:47)

+2

5

И.о. главы ДОМП
Элфинстоуну Урхарту

Заявление

Прошу Вас принять меня на стажировку в аврорат.
Документ об окончании школы с отличными отметками прилагается.

Лили Джейн Эванс
21.06.1978

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/60/913559.gif
одела систер Эмма :*

+3

6

в Департамент охраны магического правопорядка (внутреннее)

И.о. главы ДОМП
Элфинстоуну Урхарту

Прошу перевести меня с должности командира третьего отряда быстрого реагирования в следственный отдел СБНИМ.
Основание: имею достаточную теоретическую и физическую подготовку, а так же достаточный опыт участия в следственно-оперативной работе, не уступающий, а кое в чем превышающий уровень подготовки стажера конца второго года обучения.
Так же имею желание работать в этом направлении.
За время работы по собственной инициативе перепрошел курсы по оперативно-розыскной деятельности, по основам криминалистики, по требованию доктора Чан – курсы по основам первой колдомедицинской помощи.

Одновременно ходатайствую о повышении в звании Джо Дарвина, сотрудника третьего отряда быстрого реагирования СБНИМ до командира отряда.
Основания Джо Дарвин обладает достаточной квалификацией и физической подготовкой, чтоб отлично исполнять обязанности командира отряда. За время службы неоднократно был представлен к наградам и был отмечен за отличное исполнение своего дела. Он обладает всеми личными и профессиональными качествами, необходимому командиру отряда. В отряде пользуется большим авторитетом и неоднократно заменял меня в период моей временной  нетрудоспособности (ранения, не совместимые с несением службы).

Командир третьего отряда
Быстрого реагирования СБНИМ
Гелиодор Сандерс

01.06.1978 г

Подпись автора

Бесплатная доставка люлей в любой район Магической Британии.
Без перерывов и выходных.
Мы работаем, чтобы вы отдыхали!

+6

Вы здесь » Marauders: stay alive » Письма, дневники, слухи, статьи » Почта Министерства Магии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно