Marauders: stay alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: stay alive » Письма, дневники, слухи, статьи » Почта мистера Гойла

Почта мистера Гойла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

/для важных и не очень писем/

Подпись автора

MRAZEUS

0

2

Мистер Маверик Гойл
лавка «Серебряный дракон»
Лондон

[indent]
[indent]
[indent]Привет Гойл,
[indent]
[indent] Пишу, поскольку пора снова сделать заказ. Меня интересует усовершенствованная версия зубастого кошелька, так как классический вариант меня не устраивает. Недавно в баре меня обокрал какой-то карманник, пока я был не в себе.
[indent] В общем, скажи, смог бы ты изобрести кошелек, который помимо того что кусается, еще и отгрызет вору пальцы, после чего проглотит их внутрь себя, если тип до моих монет попадется настырный? Уверен, ты все сделаешь в лучшем виде.
[indent] А чек, пожалуйста, вышли мне на работу.
[indent]
[indent]
[indent] P.S. Если получится, – обязательно выбей скидку. Сочтемся. Я сейчас на мели.
[indent]
Томаш Криштоф Кафка,
похоронное бюро "ELM",
Лондон

*

Зубастый кошелек
Настраивается на хозяина, любого другого человека, попытавшегося сунуть руку внутрь, укусит.
[indent]
https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/220/t561839.gif

Отредактировано Tomas Kafka (2021-09-13 10:26:50)

+7

3

Рыжий сычик Элоизы Трэверс, радостно щебеча, принёс почту, состоящую из веточки благоухающего вереска и упакованного в белый конверт приглашения. "Формальная" часть выглядит, как обычная открытка, приглашающая на бракосочетание Чарльза Поттера и Элоизы Трэверс, листок поменьше, под строчкой "детали", зачарован, и при прикосновении палочки приглашенного на нём появляется информация о времени проведения церемонии, дресс-коде, координатах аппарации и реквизитах приюта для магических животных, куда желающие могут сделать пожертвование от имени жениха и невесты.

https://ia.wampi.ru/2022/04/08/PRIGLASENIEOF.png

+1

Вы здесь » Marauders: stay alive » Письма, дневники, слухи, статьи » Почта мистера Гойла

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно