Marauders: stay alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: stay alive » Письма, дневники, слухи, статьи » Почта главы департамента экономики

Почта главы департамента экономики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

T. N.

0

2

Написано мелким почерком с наклоном вправо, быстрые летящие буквы и кусок пергамента, испачканного в какой-то зелени и земле.

О, я обойдусь без этих церемониальных приветствий, ты же мне простишь это.
Не хотелось бы так часто светить моего филина, но не мог не написать тебе.
Знаю, у тебя множество вопросов и ты вряд ли их задашь, понимая, что едва ли я отвечу.
Но тебе достаточно будет знать, что со мной всё в порядке. И вскоре я закончу свои дела вне Лондона, а после вернусь к тебе.
Право, по семейным ужинам я даже скучаю.
Но исключительно потому что наш домовой эльф готовит куда лучше меня.

Вместе с письмом филин принёс миниатюрный пучок лесных трав с дивным ароматом.
12.01.1978

Отредактировано Ademaro Nott (2020-08-07 19:59:20)

+5

3

Филин Чарльза Поттера с чувством собственного достоинства принёс почту, состоящую из веточки благоухающего вереска и упакованного в белый конверт приглашения. "Формальная" часть выглядит, как обычная открытка, приглашающая на бракосочетание Чарльза Поттера и Элоизы Трэверс, листок поменьше под строчкой "детали" зачарован, при прикосновении палочки приглашенного на нём появляется информация о времени проведения церемонии, дресс-коде, координатах аппарации и реквизитах приюта для магических животных, куда желающие могут сделать пожертвование от имени жениха и невесты.

https://ia.wampi.ru/2022/04/08/PRIGLASENIEOF.png

0

Вы здесь » Marauders: stay alive » Письма, дневники, слухи, статьи » Почта главы департамента экономики

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно